Новости

  • 20.04.2020 О проведении конкурса 2020 г..

    ООО «ЖЭУ 2» объявляет конкурсный отбор подрядных организаций на выполнение работ в целях формирования современной городской среды на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов в городе Челябинск в 2020 году. С конкурсной документацией можно ознакомиться в разделе «Разное» (перейти).

  • 10.04.2020 Варианты по оплате через Интернет

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
    Согласно Указа президента РФ от 25.03.2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и распоряжения правительства Челябинской области от 18 марта 2020 г. № 146-РП «О введении режима повышенной готовности» жители г. Челябинска не работают и находятся на самоизоляции. В связи с этим у жителей возникли определенные трудности по оплате услуги по статье «плата за управление, содержание и ремонт при СОИ в МКД». Управляющая организация ООО «Жилищно-эксплуатационный участок-2 на Передовом» >предлагает доступные варианты оплаты перейти.

  • 10.04.2020 Инструкция Сбербанк Онлайн

    Уважаемые жители!
    На сайте размещена инструкция по оплате услуг через личный кабинет Сбербанк Онлайн. Инструкцию можно скачать тут перейти.

  • 27.03.2020 Внимание, COVID-19

    УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
    Уведомляем вас о том, что с 30.03.2020г. ваш ЖЭУ работает в обычном режиме, все заявки на выполнение аварийных работ принимаются ТОЛЬКО по телефону Единого контактного центра: 217-00-77.
    Просьба, на время проведения карантинных мероприятий воздержаться от визитов в ЖЭУ с письменными обращениями. Личные приёмы и посещения ЖЭУ временно прекращаются.
                                                                                                                         Заранее благодарим за понимание.  

  • 26.03.2020 Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2019 г.

    Уважаемые жители!

    На нашем сайте мы разместили Бухгалтерский баланс управляющей компании за 2019 год. С размещённым документом Вы можете ознакомиться в разделе "О ЖЭУ- Основные финансовые показатели"

  • 23.03.2020 Семь шагов по профилактике короновирусной инфекции





    Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19)сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа:

    • высокая температура тела
    • головная боль
    • слабость кашель
    • затрудненное дыхание
    • боли в мышцах
    • тошнота
    • рвота
    • диарея

    7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции:

    Воздержитесь от посещения общественных мест:торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик;
    Используйте одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, меняя ее каждые 2-3 часа.
    Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чиханье, выделения из носа).
    Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов посторонними людьми.
    Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь.
    Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
    Пользуйтесьтолько индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце зубная щетка)


    5 правил при подозрении на короиавирусную инфекцию:

    Оставайтесь дома. При ухудшении самочувствия вызовите врача, проинформируйте его о местах своего пребывания за последние 2 недели, возможных контактах. Строго следуйте рекомендациям врача.

    Минимизируйте контакты со здоровыми людьми, особенно с пожилыми и лицами хроническими заболеваниями. Ухаживать за больным лучше одному человеку.

    Пользуйтесь при кашле или чиханьи одноразовой салфеткой или платком, прикрывая рот. При их отсутствии чихайте в локтевой сгиб.

    Пользуйтесь индивидуальными предметами личной гигиены и одноразовой посудой.

    Обеспечьте в помещении влажную уборку с помощью дезинфицирующих средств частое проветривание.


  • 11.02.2020 Юбилейная акция «Абонент года-2020»

              Челябинск, 21 января 2020 года. «НОВАТЭК-Челябинск» пятый год подряд объявляет акцию «Абонент года». Мероприятие ориентировано на население Челябинской области, использующее природный газ для приготовления пищи и отопления.
               В этом году акция совпала с 20-летием компании «НОВАТЭК-Челябинск». В связи с «круглой» датой организаторы увеличили призовой фонд до 20-ти подарочных сертификатов (по числу лет компании). Впервые в акции не будет деления по номинациям, как было ранее, и победители получат равнозначные денежные сертификаты. Кроме того, учрежден специальный приз, который будет разыгран среди абонентов, исполняющих договорные обязательства перед «НОВАТЭК-Челябинск» на протяжении пяти лет подряд.
    Розыгрыш призовых сертификатов по традиции состоится в декабре. Подробнее об акции читайте на сайте компании www.novotek74.ru (раздел «Население»).

             ООО «НОВАТЭК-Челябинск» - 100%-ое дочернее предприятие крупнейшего независимого производителя газа - ОАО «НОВАТЭК». С января 2012 года Компания поставляет газ всем категориям потребителей Челябинской области из ресурсов ОАО «НОВАТЭК».




  • 22.01.2020 Памятка о безопасном использовании газа в быту

    Уважаемые жители!
    Предлагаем вам ознакомится с памяткой о действиях граждан по безопасному использованию газа в быту.
    С Памяткой Вы можете ознакомиться в разделе «Полезная информация — Разное» (перейти).


  • 10.12.2019 «О плате за содержание жилого помещения в городе Челябинске»

    Уважаемые собственники и наниматели!

    Уведомляем Вас, что с 20 декабря 2018 г. вступает в силу Решение Челябинской городской Думы от 19.11.2019 №4/5 «О плате за содержание жилого помещения в городе Челябинске», которым утвержден новый размер платы за жилое помещение. Ознакомиться с текстом Решения Вы можете на официальном сайте Челябинской городской Думы (http://www.chelduma.ru/) или в управляющей организации.

  • 03.12.2019 Информирование граждан об установке в домах автономных дымовых пожарных извещателей

    Статистика пожаров утверждает, что больше половины из них происходит в жилом секторе. Жильцы индивидуальных и многоквартирных домов не контролируются специальными органами в отличие от общественных, коммерческих и производственных помещений. Поэтому каждый индивидуально решает вопрос, о том, обязательно ли устанавливать пожарный извещатель в квартире и какие меры необходимо предпринимать для обеспечения своей безопасности.

    Наиболее опасными в отношении возгорания являются малоэтажные здания, особенно старой постройки, при строительстве которых не соблюдались современные требования защиты от возгораний.

    Необходимость в сигнализации возрастает в тех случаях, когда присутствуют повышенные риски возникновения пожара, такие как:

    проживающие пожилые люди, плохо контролирующие свои поступки;

    несовершеннолетние дети часть времени проводят дома без взрослых;

    рядом проживают соседи, злоупотребляющие алкоголем, или организующие производственные процессы в домашних условиях;

    квартира находится над коммерческим помещением (кафе, складом, магазином и так далее).


Новости 161 - 170 из 189
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец